• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

В нашем производстве есть два типа тротуарных плиток: вибропрессованные и вибролитейные. Вибропресованная тротуарнаяплитка плитка имеет шершавую поверхность, плотную структуру и предназначается для территорий промышленных заводов, автобусных остановках, многолюдных мест и для улиц городов и частных секторов. Она стоит на много дешевле, чем вибролитейная плитка. Вы находитесь на сайте компании Темп-МСК, успешно работающей и являющейся одним из лидеров в сфере изготовления стройматериалов в Московской области. Тротуарная плитка в Истре выпускается нашим предприятием в соответствии с высокими стандартами качества. В процессе производства мы используем самое лучшее сырье от постоянных отечественных и иностранных производителей, уже давно сотрудничающих с нами.

Тротуарная плитка Истринский район

Тротуарная плитка в Истринском районе отличается от асфальтового покрытия тем, что она не плавится под солнцем, морозоустойчивая, выдерживает большие перепады температур и не выделяет вредные вещества (газы), не вредит экологии. Добавим то, что тротуарная плитка не препятствует растениям в питании водой и газообмене. А главное троруарная плитка выглядет красивее и привлекательнее, чем другие покрытия. Наша компания постоянно совершенствуется. Ассортиментный ряд сертифицированной продукции становится все шире. Мы даем гарантию на наши строительные материалы и оказываемые услуги. Наша продукция станет вашим лучшим выбором и будет вас услаждать ваш взгляд на протяжении долгих лет.

Тротуарная плитка вибролитье в Истре

Вибролитейная плитка имеет гладкую поверхность, особую прочность, разнообразие форм и цветовых решений по сравнению с вибропрессовонной тротуарной плиткой. Она на много привлекательная, чем вибропрессованная тротуарная плитка и используется около частных домов, парков, детских площадок, кафе, около магазинов, бассейнов, прудов и т.д. Наша производственная база оснащена современным оборудованием, используются инновационные технологии. Кроме тротуарной плитки, мы выполняем целый ряд работ:

- изготовление архитектурных изделий;

- доставка строительных материалов;

- благоустройство территорий;

- художественная ковка;

- мощение плитки тротуарной и многие др.

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения