• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Ни один тротуар, садовая дорожка или площадка не обходится без тротуарной плитки, которая сегодня отличается высокими качественными показателями и непревзойденным дизайнерским оформлением. Наша тротуарная плитка в Зеленограде изготавливается путем инновационных внедрений, двумя основными методами – вибролитье, вибропрессовка. Это поистине европейский уровень, благодаря чему материал приобретает повышенную прочность и множество важных свойств. Во-первых, тротуарная плитка максимально влагоустойчивая и морозостойкая. Она не разрушается под воздействием атмосферных осадков, огня и механического воздействия.

Тротуарная плитка в Зеленограде

Во-вторых, производство предполагает использование исключительно лучших марок цемента, современных пластификаторов и оксидных пигментов неорганического происхождения. Это гарантирует крепость и устойчивость. Такие красители не выцветают и не истираются, что позволяет использовать плитку многие десятилетия. Что уж говорить о богатом ассортименте тротуарной плитки! Он насчитывает несколько десятков, которые гармонично впишутся в любое стилевое решение. Поверхность плитки может быть шероховатой, что особенно важно при гололеде, и гладкой, что выглядит презентабельно и роскошно. Множество оттенков способно придать вашему участку особый колорит и создать поистине уникальный ландшафтный дизайн! Если вы сомневаетесь в качественных показателях нашей продукции, мы сможем организовать вам экскурсию по производственным цехам, и вы лично убедитесь в применении нами инновационных технологий. Вполне естественным является тот факт, что наши цены значительно отличаются от других, потому что мы самостоятельно занимаемся изготовлением любой продукции!

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения