• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Россия наращивает производство товарного бетона

Россия продолжает наращивать производство товарного бетона, и за 9-ти месячный период этого года объёмы произведённого бетона перешагнули планку в 20 миллионов кубометров. Этот показатель на 5,3% выше, чем за этот же период 2013 года. Если для сравнения взять период 2012 года, то количество произведённого бетона, готового для заливки стало на 13,1% больше.

Наибольший прирост наблюдается в Северо-кавказском федеральном округе и составляет +32,8%, в некоторых округах наблюдалось некоторое снижение производства, но в целом по всей стране, наблюдается устойчивый и уверенный рост.

Наибольшие потребители товарного бетона – это строительные организации, государственные и частные дорожные компании, а так же много бетона идёт на реконструкцию заводов государственного масштаба. Хотя Запад пытается всячески тормозить развитие нашего государства, в целом Россия уверенно держится, и далее будет доказывать свою материальную и финансовую независимость. 

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения