• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Выбирая наиболее оптимальный вариант организации покрытия на своём приусадебном участке, в общественном месте или возле учреждения – тротуарная плитка становится лучшим выбором. С одной стороны, это весьма простой и эффективный способ организовать тротуарную зону любого уровня. С другой – каждый заказчик сможет подобрать себе такое решение, которое будет наиболее оптимальным в его случае. Но к какой компании обратиться?

«Темп-МСК» - это не только качественная тротуарная плитка от производителя, но и полный комплекс услуг, куда входит процесс укладки и гарантия качества. Мы уже много лет работаем на рынке в Одинцово, знаем всё о своей профессии и производим работу качественно и быстро.

Выбирайте нашу компанию для покупки тротуарной плитки?

Как минимум потому, что мы привыкли отвечать за качество своей продукции, и активно сотрудничаем с частными и коммерческими заказчиками. Наши преимущества – очевидны:

- Мы работаем только с высококачественными материалами;

- Даём гарантию на свою продукцию и работу;

- Сопровождаем вас на всех этапах;

- Консультируем по любым вопросам и выполняем работу различного уровня;

- Предлагаем честную и справедливую цену на рынке;

- Наш ассортимент – огромен и постоянно пополняется новыми образцами.

А ведь помимо этого мы должны отметить, что обладаем достаточно большим опытом, чтобы знать всё о тонкостях производства и укладке плитки, а также за нашими плечами десятки и сотни положительных отзывов. Просто свяжитесь с компанией «Темп-МСК», и мы поможем вам купить тротуарную плитку, составим дизайн-проект и произведём монтаж в кратчайшие сроки.

Преимущества тротуарной плитки

 

Благодаря широкому ассортименту нашей компании, каждый сможет выбрать для себя оптимальный вариант. От этого будет зависеть и преимущества, и недостатки, а также ценовая политика. В частности, у нас вы найдёте:

- Вибропрессованные изделия;

- Вибролитую плитку;

- Бордюрные камни;

- Облицовочный материал.

Далее можно выбрать любую понравившуюся вам форму, цвет, а также размеры изделия. Как правило, перед началом работы и заказа материалов, подготавливается проект, согласно которому в дальнейшем и производится выбор изделия. Но всё же – почему именно тротуарная плитка? А всё потому, что она обладает целым ворохом положительных качеств:

- Эстетика – любые цветовые гаммы, возможность создать неповторимые узоры и по-настоящему украсить площадку, тротуар или даже парковочную территорию;

- Комфорт – это чисто, аккуратно. Никаких зазоров, песка, скопившейся влаги;

- Долговечность – пожалуй, самое логичное достоинство. Такой материал прослужит долгие десятилетия, если правильно подобрать его в зависимости от эксплуатации;

- Экологичность – изделия не выделяют никаких вредных веществ, и безопасны для человека, природы и всех окружающих;

- Простое обслуживание – важное преимущество для тех, кто не собирается постоянно ухаживать за покрытием, и при этом хочет, чтобы оно сохраняло свой вид.

Чтобы сделать заказ или проконсультироваться со специалистами, вам достаточно сделать лишь один звонок в офис по телефонам, указанным на сайте – например, +7 (985) 588-47-87. Изучайте представленный каталог, где вы найдёте наш полный, актуальный ассортимент, а также сможете узнать больше про технические характеристики тротуарной плитки от производителя.

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения