• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Компания «Темп-МСК» является признанным лидером в области производства высококлассных изделий из бетона, соответствующих строгим требованиям качества. На протяжении многих лет мы предлагаем клиентам исключительно прочную, надежную и долговечную тротуарную плитку в Истре по цене производителя.

Все этапы изготовления бетонных изделий осуществляются на собственных производственных площадках под жестким контролем опытных экспертов, что дает возможность гарантировать абсолютное соответствие нашей продукции заявленным характеристикам и свойствам.

Почему мы?

Наша компания является крупным производственным предприятием, которое имеет все необходимые ресурсы для изготовления прочных бетонных изделий, предназначенных для благоустройства и облагораживания территории. Для производства мы используем цемент высоких марок, промытый речной песок и крупнофракционный щебень, что делает тротуарную плитку Истра максимально долговечной и устойчивой к износу. На сегодняшний день мы имеет солидную клиентскую базу, в которую входят частные лица и крупные строительные компании Истры. Нас выбирают потому, что:

- Мы гарантируем высокое качество тротуарной плитки;

- Наши специалисты готовы оказать помощь в выборе плитки, с учетом ваших требований и бюджета;

- Мы организуем оперативную доставку тротуарной плитки по Истре и в другие города Московской области;

- Мы предлагаем самые низкие цены на изделия из бетона в Истре.

- Если вам также нужна недорогая профессиональная укладка тротуарной плитки в Истре, опытные специалисты компании готовы выполнить любой объем работ в кратчайшие сроки. Мастера владеют всеми техниками мощения тротуаров, поэтому осуществляют укладку оперативно, с гарантией качества выполненных работ.

Большой ассортимент тротуарной плитки в Истре

Тротуарная плитка является оптимальным материалом для мощения пешеходных зон, площадок и придомовых участков. Мы производим плитку различных размеров, фактур, видов и цветовых решений, что дает возможность клиентам подбирать лучший вариант для благоустройства территорий.

Укладка тротуарной плитки нашего производства – простой и нетрудоемкий процесс, который порадует вас исключительным конечным результатом. Независимо от того, какую плитку выберете вы – Английский булыжник, волну, брусчатку, кирпичики или другую, она будет идеально дополнять ландшафтный дизайн, если мощением будут заниматься наши специалисты!

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения