• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Фундаментные бетонные блоки от производителя

Главным критерием современного строительства на сегодня является скорость, качество и надёжность зданий. Закладка фундамента, возведение подвалов или цокольных помещений предусматривает использование высокопрочных строительных материалов, способных выдержать любую нагрузку массы основного здания. Фундаментные бетонные блоки в Москве от производителя, изготовленные по стандартам ГОСТ, высокопрочные, долговечные, по доступной цене с доставкой или самовывозом – это именно то, что вам нужно на первом и самом важном этапе строительства.

Производство фундаментных блоков

Фундаментные блоки на складеПри производстве используем только высококачественные материалы, соблюдаем самые жёсткие требования к прочности и устойчивости. Используем бетон марок М-100, М-150 и М-200, который оперативно поставляют наши партнёры, напрямую с бетонного завода. Особое внимание при изготовлении блоков уделяем возможному режиму эксплуатации и географии применения: учитываем марку бетона фундаментных блоков для правильного соответствия морозостойкости и водонепроницаемости. Каждый блок армируем, используем при этом стальную арматуру марки А-І, А-ІІІ., в наружной части предусмотрены надежные скобы для транспортировки.

Виды фундаментных блоков

Специфика применения блоков условно делит стройматериал на два основных вида: сплошные фундаментные блоки (ФБС) и пустотелые (ФБП). Первые предназначены для больших нагрузок (при строительстве фундамента), вторые используют для перемычек или прокладки коммуникаций. С целью усиления стыковки между блоками, предвидены технологические пазы, в которые при непосредственной установке заливается раствор.

Технические характеристики фундаментных блоков

Перед тем как планировать или непосредственно использовать в строительстве фундаментные блоки, важно ознакомиться с основными характеристиками этого стройматериала.

Плотность

Показатель

Значение

Плотность блоков ФБС

2400 кг/м³

Прочность бетона блоков ФБС

100–110 кг/см²

Класс бетона по прочности на сжатие

В12,5 (М150) – В15 (М200)

Марка бетона по морозостойкости

F100, F200 циклов

Марка бетона по водонепроницаемости

W2

 

Размеры ГОСТ фундаментных блоков

 

Высота фундаментного блока, мм.

Длина фундаментного блока, мм.

Ширина фундаментного блока, мм.

300 (280)

600 (580)

300

600 (580)

800 (780)

400

 

900 (880)

500

 

1200 (1180)

600

 

2400 (2380)

 

 

Вес фундаментного блока

Номинальная масса блока

Вид блока ФБС

Масса, т.

ФБС-3

0,97

ФБС-4

1,30

ФБС-5

1,63

Температурный режим

Технология производства, качественный бетон, постоянный контроль качества нашей продукции надёжно обеспечивает стабильность физических свойств фундаментных блоков даже при температурах от -40 до +60°C.

Заказать фундаментные блоки

Оформить заказ фундаментных блоков на сайте быстро, удобно и оперативно возможно в любое время. Реализуем товар, как оптом, так и в розницу. Вам достаточно позвонить нам по телефону - +7 (985) 588-47-87 и договориться.

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения