• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Газонная решётка по цене от производителя

Газонные решетки, изготовленные из бетона, обладают рядом преимуществ перед конструкциями из других материалов. Изделия из бетона морозоустойчивы, выдерживают любые погодные условия, к тому же они произведены с учетом современных тенденций по усовершенствованной технологии. В Германии впервые появилась в продаже газонная решетка и цена на нее никогда не была слишком завышенной как за границей, так и на территории нашей страны.

В изделии сделана небольшая выемка, благодаря которой излишки воды уходят вглубь почвы, благодаря этому решетка выглядит эстетично и привлекательно.

Газонная решёткаСобственно цены газонных решёток не сильно отличаются от пластиковых, при этом долговечность бетонных изделий выше, и прочность лучше. Стоимость бетонной решетки для газона вполне приемлемая, поэтому позволить себе ее приобрести могут практически все. Бетонная газонная решетка способна выдерживать большие нагрузки, только требуется сделать специальную подушку из щебня. Стенки пластиковых решеток примерно 1-1,5 см толщиной, поэтому в них может застрять тонкий каблук женской обуви. Бетонная решётка полнотелая, по ней возможно спокойное передвижение в любой обуви, в некоторых местах можно делать вставки, чтобы упростить передвижение пешеходов. Решётка из бетона хорошо выдерживает на себе давление шин легковых и грузовых автомобилей. Решётка имеет низкий коэффициент водопоглощения, поэтому обладает высокой морозостойкостью, и прекрасно эксплуатируется в условиях Москвы и Московской области.

Высота щебеночного покрытия у бетонных решеток, может быть гораздо меньше, чем у пластиковых, потому что они имеют высокую стенку, которая равномерно распределяет нагрузку. За долгий срок службы бетонные решетки показали высокую надежность и удобство в использовании, их применение является востребованным при въезде пожарных и грузовых машин.

Зачем нужна газонная решётка

В большинстве случаев, на участках, прилегающих к частным домам, решетку для газона устанавливают на детской игровой площадке, либо парковке для машин. Оформить эти участки можно различными способами, но оптимальным вариантом является посадка травы для газонов. С чем это связано?

Газон выглядит очень привлекательно, на него приятно ступать ногами. Трава не нагревается при высокой температуре, не раскаляет воздух. На поверхности газона не скапливаются излишки воды, не образуются лужи. Однако у газона есть свои недостатки. При длительном сроке эксплуатации трава отмирает, появляются пробелы. На парковке для автомобилей возможно появление ям и ненужных углублений. Избежать этих неприятностей поможет газонная решетка, именно для этого она предназначена. Решетчатое покрытие защитит корни растений, это поможет сохранить привлекательный вид газона, нагрузка равномерно распределиться и на парковке не будут появляться ямы. Это сохранит все преимущества газона, предоставив надежную защиту.

Где лучше купить газонную решетку

Не все знают, где лучше приобрести газонную решетку, цены везде разные, ассортимент товара довольно большой. Как же определиться с выбором?

Продажу качественных газонных решеток осуществляет наша компания. У нас можно приобрести бетонные решетчатые покрытия по доступной цене, не в ущерб качеству. Так как мы производители, держим цену без накруток и не поддерживаем посредников, нам выгодно продать тем, кто будет укладывать решётку, а не перепродавать её.

Обратившись к нам, вы получите возможность купить газонные решетки, которые прослужат долго, будут радовать глаз, и вызывать восторг у окружающих. Мы сами производим бетонные изделия, следи за качеством, соблюдаем стандарты. Звоните, заказывайте, предложим варианты оформления, доставим, так же вы можете заказать укладку решётки. Нужна газонная решетка по доступной цене? Звоните, обращайтесь, консультации бесплатные!

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения