• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Газонные решётки для дорожек

Газонные решётки для дорожекВ последнее время газонная решётка для дорожек получила высокую популярность в Москве и области, где, как известно много пешеходных дорожек и мало растительности. При помощи газонных решёток можно не только сохранить растения, но и сделать газоны местом для прогулки пешеходов. Такой подход поможет решать две проблемы одновременно. Газонные решётки из бетона, которые гораздо прочнее и надежнее, нежели их пластиковые аналоги.

Бетонные решётки очень прочные и служат долго, при этом их стоимость вполне приемлемая. Когда человек передвигается по газонным решёткам для дорожек, трава не мнется, она сохраняет свой привлекательный вид. Вся нагрузка ложится на решетки, а не распространяется на растения и грунт. Такой эффект возникает, потому что почва находится намного ниже, чем бетонная поверхность, подошва пешеходов с ней не контактирует. Пластиковые решетки не способны обеспечить подобный уровень защиты, так как они устанавливаются на одном уровне с грунтом.

Решетки для газона от компании «ТЕМП-МСК»

Компания «ТЕМП-МСК» предлагает приобрести газонные решетки для дорожек из бетона, которые изготовлены с использованием инновационных технологий. Современные достижения науки, которые применяют для производства газонных решеток, позволяют получить следующие преимущества:

  • Высокая несущая способность;
  • Долгий срок службы;
  • Можно заполнить отверстия в решетках гравием и щебнем;
  • Плитка легко подвергается монтажу и демонтажу;
  • Сохраняется воздухопроницаемость;
  • Организация «ТЕМП-МСК» предлагает товар по доступной цене.

Плитка отличается высокой прочностью, может прослужить несколько десятилетий. Газонная решетка для дорожек способна выдержать не только вес человека, но и легкого транспорта, грузовых машин, и даже самолетов. У вас есть возможность приобрести ее без опасений за состояние экологии, территории и за свое здоровье. Товары «ТЕМП-МСК» производятся только из высококачественных материалов. Решётки не замедляют рост растений, не задерживают излишки воды, жидкость свободно проникает в грунт. На парковке, изготовленной из решеток для газона, машина не станет буксовать. Они способны выдержать любые погодные условия и резкие перепады температур. Бетону не страшны лучи ультрафиолета и прочие неблагоприятные факторы. В среднем, решетка способна выполнять свои функции около 30 лет. А приемлемые цены помогут обеспечить чистоту экологии и увеличить число мест для парковки.

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения