• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Купить фундаментные блоки по цене производителя

Фундаментные блоки по цене производителяВысокие качественные характеристики, быстрая доставка и возможность купить фундаментные блоки в Москве от производителя является одними из основных причин их большой популярности в современном столичном строительстве. Производство этого стройматериала, при широкой доступности сырья, всегда ориентируется на потребителя. Поэтому стремление обеспечить наличие и доступность этого стройматериала определяет нашу главную задачу, как производителя.

Выгодно купить фундаментные блоки с высокими качественными показателями возможно только напрямую у производителя. Иметь дело с посредниками, которые не дают никакой гарантии заявленных характеристик — рискованно. Прочный фундамент вашего дома — это следствие использования в строительстве только качественных материалов.

Стоимость фундаментных блоков

Стоимость фундаментных блоков зависит от их размеров и вида: сплошные крупногабаритные блоки будут стоить дороже, пустотелые с габаритами поменьше – дешевле. Размеры и цена фундаментных блоков в этом случае определяют друг друга.

Фундаментные блоки цена за штуку

Для нас не имеет значение, в каком количестве вам нужен товар. Цена за штуку не зависит от размера вашего заказа. Реализуем продукцию в любых масштабах. Даже если вам нужны блоки в малом количестве.

Доставка фундаментных блоков

Предоставляем всем клиентам возможность купить фундаментные блоки с доставкой. Наличие собственного автопарка позволяет осуществить транспортировку вашего заказа прямо на место строительства. Доставка не входит в себестоимость продукции - нашей главной целью является сделать вам выгодное предложение, максимум удовлетворить вашу потребность в стройматериалах.

Оформить заказ

Приоритетом нашей ценовой политики ставим доступность и демократичность цен. Нашим клиентам мы предоставляем возможность предварительно обсудить все условия заказа и договориться о приемлемой цене. Все, что для этого нужно – это позвонить нам по телефону +7 (985) 588-47-87  и оформить заказ.

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения