• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Перегородочные блоки в Москве

На нашем сайте представлен широкий ассортимент строительных перегородочных блоков в Москве, качественный товар любых размеров по цене от производителя.

Предложений этого стройматериала на рынке больше чем достаточно, но не всегда оно отличается высоким качеством. Надёжней приобретать товар напрямую у производителя. Наша продукция изготовлена при строгом соблюдении всех правил технологии, соответствует нормам ГОСТа. Наличие собственного производства, даёт нам неотъемлемое право предложить вам качественный товар прямо со склада по доступным ценам. Большинство столичных строителей выгодно используют такие блоки при строительстве жилых домов. Это обусловлено их высокой практичностью, скоростью укладки и дешевизной.

Размеры перегородочных блоков

Строительные перегородочные блокиВ современном строительстве перегородочные блоки пользуются особой популярностью. Это универсальный стройматериал, лёгкий в использовании, широко применяется практически во всех видах строительства. Их в основном используют для возведения перегородок зданий, а также для наружных строительных работ. Кроме того, с их помощью можно делать малые архитектурные формы, бытовые и хозяйственные пристройки.

Специфика производства этого материала позволяет производителю без особого труда, изготовить на заказ необходимые вам размеры перегородочных блоков в любом количестве, не зависимо от объёма. Большой ассортимент товара, который уже находится у нас на складе, удовлетворит потребность в блоках любых габаритов от 75 до 150 мм, с шагом в 25 мм. Стандартность блочных размеров позволяют произвести подсчёт общего количества использованного материала ещё до начала строительства.

Выбор размера блоков напрямую зависит от вида их строительного применения. Например, для возведения несущих стен, нужны более толстые блоки, а для перегородок тонкие перегородочные стеновые блоки. Первые предназначены для удержания тепла и физической прочности основы дома, последние увеличивают пространство в помещении.

Преимущества перегородочных блоков

Прочность, доступность, незначительный вес и стандартные размеры даёт этому товару ряд достоинств и преимуществ перед аналогичными стройматериалами:

  • Доступная цена;
  • Высокая прочность;
  • Малый вес;
  • Высокая скорость укладки;
  • Универсальность размеров;
  • Высокие звуко- и теплоизоляционные показатели;
  • Большой ассортимент;
  • Отсутствие необходимости в дополнительном каркасе;
  • Присутствие коммуникационных каналов в толще блочной кладки;
  • Отсутствие необходимости в дополнительном каркасе;
  • Возможность проведение облицовочных работ без предварительной подготовки.

Заказать перегородочные блоки у нас на сайте не составит для вас большого труда. Для этого вам нужно заполнить форму или написать нам, либо позвонить по номеру, указанному на сайте.

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения