• Сезон Благоустройства!

    Пора благоустроить свой участок. Доверьте укладку тротуарной плитки профессионалам.

    Наши специалисты помогут Вам в выборе лучшего варианта укладки тротуарной плитки, с учетом оптимизации затрат.

    Выезд и проведение замеров на объекте с последующим расчетом стоимости работ и необходимого количества материала БЕСПЛАТНО

    УСЛОВИЯ АКЦИИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ. ЗВОНИТЕ.

    +7 (495) 984-69-11

Доступность и цена садового бордюра

Бордюры - самый распространённый приём в садово-парковом искусстве. Популярность этого важного материала среди любителей ландшафтного дизайна обусловлена его универсальностью, простотой и долговечностью. Но главным его преимуществом является широкое предложение и доступная цена садового бордюра.

Приятное с полезным

Многие дачники, при благоустройстве своих приусадебных участков часто задумывается о создании уникальных, креативных садовых дорожек, вымощенных тротуарной плиткой или брусчаткой. Люди, которые уделили время ландшафтному дизайну, спокойно обеспечивают себе успехи в садоводстве. Красивые каменные дорожки с бетонными бордюрами обеспечивают не только комфорт, а также позитивно влияют на микроклимат приусадебной территории.

Доступность, простота и универсальность

Садовый бордюр ценаВ качестве бордюров некоторые садоводы используют разные доступные под рукой стройматериалы: отрезки дерева, кусочки шифера и кирпича. Такой метод отличается откровенной дешевизной, но в тот же час и своей недолговечностью. Значительно дольше прослужат бордюры из бетона. Они упростят создание садового дизайна. С их помощью можно чётко разделить и легко выровнять свои участки земли, облегчить перепланировку. Бордюры также устанавливают возле дома, где проходит прямая линия отмостки, или вдоль вымощенной тротуарной плиткой садовой дорожки. Универсальность, простота и недорогая цена установки позволит вам сэкономить время и деньги на более хлопотливые работы по ландшафту.

В итоге, использование садовых бордюров даёт вам следующие преимущества:

  • Доступность и широкое предложение;
  • Большой ассортимент и разновидность товара;
  • Универсальность в использовании;
  • Долговечность и прочность;
  • Высокая скорость, простота и невысокая цена укладки.

Цена от производителя

Важным моментом для потребителя является выбор качественного товара. Коммерческой рекламы от разных производителей бордюров в Москве больше чем достаточно. Предложение купить садовый бордюр недорого всегда выглядит сомнительно относительно качества. Верное решение – это иметь дело напрямую с производителем. Представленная у нас на сайте цена садового бордюра в Москве от производителя, весьма демократична. Качество продукции при строгом соблюдении всех требований технологии не вызывает сомнений у постоянных клиентов уже много лет.

Вы собираетесь зарезервировать:

Заполните форму ниже

* поля обязательные для заполнения